добавить в друзья
Александр Кузнецов

Проект квартиры "Вокруг света"

Не можешь победить, возглавь! Не можешь избежать хаотичного стилевого многообразия, сделай его сам! С таким подходом мы начали этот дизайн-проект.
Заказчики - зрелая и достаточно состоятельная пара, которая не видит своей жизни без путешествий. А чтобы поездки оставляли зримые впечатления, нужно привозить с собой некие "трофеи": картины, статуэтки, ковры, и даже кровать! 
Перед нами стояла задача собрать в единое целое многообразие привозимых вещей, где почти все предметы не имеет ничего общего друг с другом. Было решено спроектировать пространство, уже изначально насыщенное разными вещами, и чтобы каждый новый предмет дополнял общую картину.

Мы решили создать комнату, которая объединила гостиную, кухню и полноценную столовую. В приватной части хозяев спланировали небольшую спальню, где разместили только функционально необходимые предметы мебели, а также просторный санузел с видовым французским окном и ванной напротив. Гардеробную выделили в самостоятельную комнату, вход в которую расположен в спальне. 

В отделке и мебели было отдано предпочтение натуральным материалам, сочетание которых мы также изначально сделали эклектичным. Так, например, классический дубовый паркет "елочкой" прекрасно ужился, на наш взгляд, с технологичной кухней без лишних деталей.

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.