добавить в друзья
Виктория Харахашян

Проект ванной комнаты в парижском стиле в ЖК «Донской Олимп»

Дизайн ванной комнаты в парижском стиле

Интерьер ванной комнаты в ЖК «Донской Олимп» — это гармоничное сочетание современной мебели и раковины (COCOON Bowl 1.2) и элементов, выполненных в стиле осовремененная классика, а также ярких акцентов и монохромной палитры.

Дизайн ванной комнаты в парижском стиле

Колористическая гамма, выбранная для этого проекта, перекликается с концепцией дизайна квартиры. Малиновые акценты и оттенки морской волны выделяются на светлом фоне, словно кораллы на морском побережье. Не случайно «отправной точкой» и вдохновением для создания этого проекта послужил коралл на каминной полке.

Дизайн ванной комнаты в парижском стиле

Главным украшением ванной комнаты является мозаичное панно в ахроматической гамме в египетском стиле, занимающее одну из стен – над ванной COCOON Atlantis Free. С таким декоративным элементом прекрасно гармонирует золото в отделке: смесители для раковины, ванны и душа COCOON MONO, фурнитура, полотенцесушитель, элементы светильников выполнены в золотистых тонах. Унитаз и биде – от итальянского производителя Antonio Luppi Cella.

Дизайн ванной комнаты в парижском стиле
Дизайн ванной комнаты в парижском стиле

Больше идей для дизайна ваших помещений вы сможете найти на нашем сайте.

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.