добавить в друзья
Александр Кузнецов

ЖК "Зималето"

Мы разработали проект квартиры-студии для молодой семейной пары летом 2017 года. Семья ведет активный образ жизни, много путешествует и любит принимать гостей, все эти моменты необходимо было учесть в будущем интерьере. Легкий фьюжн лофта и модерна - именно то, чего желали наши заказчики. Цветовое решение также минималистично – однородный характер без активных акцентов. 

Главной сложностью было создание удобного и визуально разделённого пространства. При том, что квартира представляет собой очень сильно вытянутый прямоугольник с единственным окном во всю стену, и исключено возведение каких-либо перегородок, дабы не препятствовать солнечному свету. Решено было выделить 3 "куба" - кухня, гостиная и гардероб, плавно переходящий в лаунж зону на лоджии и обозначить их некими вертикалями. Они и помогают глазу поделить это пространство на зоны и воспринять их, как разные. 

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.