добавить в друзья
Александр Кузнецов

ЖК "Пляж" в Сестрорецке

Месторасположение самой квартиры в Курортном районе говорит само за себя, по желанию заказчиков интерьер должен был получиться светлым, легким и воздушным, при этом естественно функциональным.
Стилистическое решение интерьера - современный стиль с элементами классики был продиктован пожеланиями заказчицы. А выбранная штукатурка "шёлк", в качестве отделки стен, придала интерьеру воздушности и мерцания.

Приступая к проекту, мы определили основные задачи: увеличение входной зоны и создание гардеробной в прихожей, обустройство эргономичной общей зоны в кухне- гостиной, а также удобного пространства для работы и отдыха обоих хозяев. 

Кухонную зону было решено расположить по двум стенам от входа в помещении, тем самым, освободив общее пространство для гостиной и столовой зоны. 

На стене напротив входа предусмотрены встроеные витрины со стеклянными дверцами, подсветкой и зеркальным корпусом изнутри, что создаёт ощущение увеличенного объёма. 

Особенностью проекта является функциональное использование стен с окнами, а также обустройство "проходного" шкафа в спальне, который "прячет" вход в гардеробную и хозяйскую ванную. 

Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.