добавить в друзья
Власова Алена

Арт-центр Kapusta Place

Интерьер в балийском стиле

Дизайнер Алена Власова, основатель и владелец дизайн-студии Sweet Flat, в одном из особняков на Старом Арбате оформила стильный арт-кластер, где можно проводить разнообразные мероприятия, направленные на гармонизацию тела и души, отдых от городской суеты и стрессов. Kapusta Place – это площадка для групповых и индивидуальных тренингов, семинаров и лекций, различных телесных и духовных практик, уроков йоги, ароматерапии, мыловарения, ретритов, арт-терапии, мастер-классов и трансформационных игр.

Пространство включает две основные зоны: большой зал-трансформер для групповых тренингов и командной работы и кабинет для индивидуальных занятий. Для удобства также есть современная кухня с барной стойкой, яркий ресепшн, небольшой шоу-рум и санузел. 

Клиенты арт-центра – творческие люди, которые заботятся о ментальном здоровье. Поэтому интерьер получился легким, креативным в балийском стиле с элементами эко-дизайна и яркими рукотворными акцентами. Светильники из соломы, панно из джутовой нити, мебель в стиле пляжных бунгало вместе с тактильными фактурами, индонезийским орнаментом и солнечной палитрой создают пространство, в котором приятно отдыхать душой и телом. 

«Изюминкой проекта стали широченные дубовые подоконники, концептуальные лавочки с бетонными основаниями, реечные экраны для батарей, потрясающие 3-х метровые двери и необычная перегородка, отделяющая входную зону от общего пространства, производства  мастерской  KSM », - отмечает автор проекта. 

Тэги: интерьер
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.