добавить в друзья
Шумидуб Дмитрий

Гостиная загородного дома в Подмосковье

Гостиная

Просторная двухуровневая гостиная загородного дома в традиционном английском стиле.

О доверии.

На мой личный взгляд очень важно, когда между людьми доверительные отношения. Спадает некая незримая преграда, становится легче общаться, ведь открытость всегда ярче и красочней настороженности. Смотрю на своих младших, какая же замечательная у них жизнь. Открыты миру полностью, в глазах счастье, прекрасные яркие эмоции через край. С возрастом, конечно, все меняется, опыт зачастую бывает и негативным, впрочем, сам стараюсь относиться к людям с чистого листа, без предубеждений. И, в общем-то, получается))

Также и в работе. Если не станешь изначально думать и чувствовать лишь в позитивном ключе, то это сразу мешает творчеству и, если можно так сказать, подрезает крылья. Поэтому к каждому новому объекту подхожу как к возможности сделать что-то еще более интересное и более совершенное. Хочется применить весь свой опыт, ведь с каждым годом он растет. Что-то новое видишь, постоянно учишься, узнаешь новые технологии, материалы и компании. 

Особенно хорошо это заметно, когда делаешь одним людям несколько проектов, один за одним, на протяжении многих лет, квартиры, загородные дома. Словно членом семьи становишься – очень примечательные и теплые ощущения. Конечно, тебе уже доверяют полностью по части решений дизайна, появляется еще большая возможность воплощать те или иные задумки, за что огромное спасибо и низкий поклон. Как следствие и результат.

На фото двухуровневая гостиная в большом, почти тысячеметровом загородном доме.

Пространство решено в ярких и сочных тонах. Солнечный орех деревянных панелей с мягкой античной позолотой от Elledue, перекликается с более темными тонами мебели Francesco Molon и Angelo Cappellini, более светлыми оттенками консолей и аксессуаров Chelini. Великолепные черные светильники от кудесников стекла Barovier & Toso.

Проект был опубликован в основном российском профильном журнале Salon, книге Классический интерьер Россия XXI век и ряде известных интернет-изданий. Вышел в финал престижного ежегодного конкурса INTERIA AWARDS.

 Творческая группа: Шумидуб Д. Белкина А. Белкин Н.

Фото: Степанов М.


Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.