добавить в друзья
Денисова Грета

Летняя веранда ресторана «Гуси-Лебеди»

Ориентированная на природный ландшафт летняя веранда с шатровым куполом является частью ресторана русской кухни «Гуси-Лебеди». Ресторанный комплекс находится в старейшем и живописном районе Москвы, напротив Измайловского Кремля, в здании отеля Best Western Vega Hotel. Все здесь предусмотрено для непринужденного летнего отдыха: стилистика просторного загородного лофта, соединенная с элементами русского ар-деко, отражающий солнечный свет шатровый купол из молочно-белой ткани, удобная неоклассическая мебель.

На уютных мягких диванах Pedrali c пушистыми пледами – бархатные подушки с изящным изображением лебедей с картины Уолтера Крейна. Живые березы, массивные белые клетки с птицами, распустившиеся цветы яблони, белые глиняные вазы c растительным орнаментом создают атмосферу цветущего сада в русской усадьбе. Все это сочетается с синими и белыми «кружевными» стульями из чугуна. Шатровые потолки из легкой молочной ткани и незаметные для глаза стеклянные ограждения по периметру террасы защищают от летнего зноя и ненастья и охраняют от внешнего мира, унося далеко за пределы шумного мегаполиса.

В работе над проектом принимали участие следующие компании: «Спецсервис» (строительные и отделочные работы), «Классик» (текстильный дизайн), Shi-Shi (флористика), «АртЛайн Вуд» (изделия из дерева, полы из лиственницы) и другие.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.