добавить в друзья
Смирнова Виктория

Блог

21.06.2018
Светлый интерьер для молодой девушки Смирнова Виктория

Для молодой девушки дизайнер Виктория Смирнова оформила квартиру в современном жилом комплексе, создав светлый и романтичный интерьер для жизни и отдыха. В качестве основной стилистики была выбрана современная классика, максимально облегченная, нежная и воздушная. Квартира площадью 80 кв. м была приобретена заказчицей с готовым ремонтом. Полы из темного дерева, массивные темные двери, теплые охристые стены, терракотовая керамика – таков был изначальный интерьер. Дизайнер Виктория Смирнова его полностью изменила, сохранив планировочную схему. «Особенность двухкомнатной квартиры состоит в том, что в ней всего одно окно – в зоне гостиной-кухни. В спальню дневной свет попадает через витражи из матового стекла, установленные между помещениями.

Дальше
21.03.2018
Цветущая классика. Интерьер квартиры в Москве Смирнова Виктория

Заказчица – поклонница парадного классического стиля – обратилась к дизайнеру Виктории Смирновой с пожеланием оформить квартиру в новом доме на юге Москвы в традициях французской классики. Но не помпезной и тяжелой, а легкой, воздушной, изысканной. Прямоугольная в плане квартира площадью 140 кв. м с окнами на две стороны имела все данные для реализации поставленной задачи. Свободная планировка позволила дизайнеру выстроить пространство в классических канонах. Вход в квартиру предваряет парадный холл с квадратным мраморным панно на полу и зеркальными шкафами, его сменяет коридор, который связывает два изолированных жилых блока.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.