добавить в друзья
Смирнова Виктория

Отзывы о компаниях

Villeroy & Boch
spa & wellness, бани, сауны, хамамы, плитка, мозаика, посуда, сантехника

Сантехнику компании Villeroy & Boch использую в проектах регулярно. Особенно хотелось бы отметить встраиваемые раковины: функциональные, эргономичные, эстетичные. В ассортименте Villeroy & Boch есть коллекции-хиты, в их числе, например, линейка ванных, раковин, унитазов и аксессуаров для ванной комнаты Subway. Удачный дизайн и оптимальная цена!

Олимп Паркета
паркет

С компанией «Олимп Паркета» работаю несколько лет. Привлекает соотношение «цена-качество» и хороший сервис. Из плюсов также – широкий ассортимент древесины и дизайнов, большой выбор на любой бюджет и возможность заказать индивидуальную тонировку. Этой «опцией» пользуюсь часто, она позволяет подобрать цвет пола под конкретный интерьер, столярку, мебель и реализовать индивидуальный подход к дизайну. Чаще всего заказываю дубовый паркет: наборный, модульный, а также инженерную доску. Цены на нее в «Олимп Паркете» ниже, чем у некоторых поставщиков на паркетную доску. А качество стабильное… Например, для оформлении квартиры в неоклассике мы выбрали два вида покрытий из дуба – наборный паркет с укладкой «французская елка» и модульный паркет с рисунком «Шереметьевская звезда», оба в индивидуально подобранной тонировке в светлых оттенках, она позволила сохранить текстуру дерева и придать полам нарядный вид.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.