добавить в друзья

Широкова Дарья

Декоратор, одна из руководителей дизайн-бюро I.D. interior design. Бюро было создано декораторами Ингой Аршба и Дарьей Широковой в 2001 году, занимается полным комплексом услуг по разработке дизайна проектов частных и общественных помещений, их комплектации и воплощению.

В портфолио бюро – более 80 реализованных проектов, многие из которых опубликованы в журналах Elle Décor, Forbes, «Мезонин», Salon, «Интерьер + дизайн» и т.д.

Бюро сотрудничает с лучшими производителями мебели, света и декора из Европы и Америки, что позволяет создавать уникальные интерьеры и использовать в своих проектах новые материалы и неожиданные технологии, находить простые решения для сложных задач.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Двухуровневая квартира в доходном доме
Двухуровневая квартира в доходном доме
Уникальные характеристики
  • эклектичная двухэтажная квартира с яркой дизайнерской мебелью
  • светский интерьер с эффектным холлом, общей гостиной, камином и роялем
  • дугообразная лестница с кованым ограждением и каменными ступенями
  • элегантные двери с высокими порталами и классической резьбой
Отзывы о компаниях / все
Duravit / spa & wellness, сантехника

Немецкий бренд Duravit выпускает сантехнику высочайшего качества, мы часто используем продукцию компании в своих проектах. За счет универсального современного дизайна раковины и унитазы прекрасно вписываются в санузлы квартир и домов в стиле фьюжн, в котором мы работаем. Широкая линейка моделей, нетривиальный дизайн, прекрасное качество керамики и долговечность изделий, а также работа менеджеров с рекламациями делают сотрудничество с российским подразделением компании удобным и комфортным.

Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Офис для себя

Оформляя офисное пространство для собственной студии, мы не стали ограничивать себя привычным набором приемов и дали волю фантазии. Выполнив интерьер в бело-черной гамме, мы наполнили его уютом и атмосферой творчества. Открытая кирпичная кладка, необработанное дерево, легкая, уютная мебель, текстиль дополнены стильными интерьерными аксессуарами – сундуком, подсвечниками, кадками для цветов. Такая эклектика, на наш взгляд, способна не только пробуждать вдохновение, но и вполне соответствует самому духу деятельности нашей интерьерной студии.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.