добавить в друзья

Щетинин Александр

Александр Щетинин в 1987г окончил МВХПУ им Строганова (факультет интерьер). С 1991г Член Московского Союза Художников.

Все было не так плохо: я занимался экспозиционно-музейным проектированием, делал не самые плохие объекты, был даже самым молодым членом худсовета КДОИ... И тут развалилась страна, а в месте с ней все структуры, в том числе и худфонд. С тех пор я в свободном полете, хотя и до того был в нем же, с разницей в том, что было определенное место работы и четкие рамки деятельности. Сейчас же полет безграничный, а рамками являются интеллектуальные и финансовые возможности заказчика.

Самым сложным в своей работе считаю работу психолога, в наших вузах не учат налаживать контакты с клиентами. Убежден, секрет успеха - это 50% профессионализма и 50% грамотного общения.

С удовольствием только бы рисовал, да писал картины. Живу с мыслью о том, что лучшая работа впереди.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Двухэтажная квартира в минимализме - light
Двухэтажная квартира в минимализме - light
Уникальные характеристики

  • интерьер в мягком минимализме, пригодном для жизни
Разговор на тему / все
Витраж – это прежде всего прием и техника, идущие от функции….
Витраж – это прежде всего прием и техника, идущие от функции….

«Витраж – это прием и техника, составляющая большой темы «стекло в интерьере». Как и любой прием, витраж и сама идея появления его в интерьере рождаются из функции… Ведь что такое стекло? Это, в первую очередь, светопропускающая конструкция. Стараюсь использовать этот прием и если есть возможность, придаю ему художественную ценность»….

Отзывы о компаниях / все (5)
Lege Alto / текстиль

Очень профессиональная команда. На всех моих объектах компания Lege Alto решала задачи текстильного оформления на высшем уровне.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.