добавить в друзья
Щетинин Александр

Отзывы о компаниях

Lege Alto
текстиль

Очень профессиональная команда. На всех моих объектах компания Lege Alto решала задачи текстильного оформления на высшем уровне.

Италика
камень, плитка, мозаика

Компания «Италика» отличается высокой степенью «продвинутости». Они отлично разбираются в предмете, посещают все выставки, в курсе главных тенденций. Среди множества фабрик, занимающихся мрамором и плиткой, они отфильтровали лучшие и по ассортименту и по качеству. В компании грамотный менеджмент, отлично понимающий задачи. Компания отлично работает в сегменте от средне-бюджетного до дорогого.

Мастер Паркетов
паркет

Работаю с компанией «Мастер Паркетов» долгие годы. Ее руководитель - Юрий Сковородников собрал команду профессионалов, владеющих самыми современными технологиями и выполняющих работы любого уровня сложности. Компания имеет мощную техническую базу и прекрасный менеджмент. Уверен, это одна из лучших компаний на нашем рынке.

Том Глас
витражи

Руководитель компании «Том Глас» Борис Тумов – художник, преподаватель Строгановки, основоположник нескольких уникальных витражных техник. Реализует самые сложные творческие задачи, работаю с ним на всех своих объектах долгие годы.

Эквитес
ковка

С компанией «Эквитес» сотрудничаем много лет. Компания прошла путь от маленькой мастерской до серьезного производства. Качество работ на вполне европейском уровне.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.