добавить в друзья

Пархова Елена

Дизайнер, заместитель руководителя дизай-бюро «Арт Стим». Родилась в 1973 году в городе Новосибирске. По образованию преподаватель английского и немецкого языка, по профессии дизайнер-декоратор. Более 10 лет работает в бюро «Арт Стрим» , которая была создана 2002 году архитектором Игорем Копейкиным.

Коллектив студии – объединение творческих людей, цель которых – создание интересных и индивидуальных работ в области дизайна и архитектуры. В творческом багаже команды – проекты ресторанов, баров, бутиков, кинотеатров, офисов, загородных домов и квартир.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Ресторан со скульптурными деревьями
Ресторан со скульптурными деревьями
Уникальные характеристики
  • семейный ресторан с фантазийным декором
  • декоративные деревья, выполненные из архитектурного бетона
Разговор на тему / все
Освещение для ресторанов
Освещение для ресторанов

Интерьер ресторана должен напоминать театральное действие, а освещение - буквально выхватывать гостя. Задача архитектора создать атмосферу, в которой можно себя показать и на других посмотреть.

Отзывы о компаниях / все (2)
AS-Light / освещение

С компанией AS-Light мы работаем около 10 лет. Крепкие «световики», занимаются поставкой разного типа светильников (технических и декоративных), а также при необходимости расчетом освещенности на объектах и монтажом. У них весьма привлекательная ценовая политика, цены на ряд позиций ниже на 20% чем в среднем по Москве. Именно благодаря AS-Light мы познакомились с испанской фабрикой El Torrent, она производит яркие, запоминающиеся светильники с абажурами, которые особенно хороши в общественных заведениях. Для ресторана «Суши Сан» мы заказывали у El Torrent светильники по нашим авторским эскизам. Сотрудничество оказалось очень удачным, а AS-Light, которые координировали наш заказ, проявили себя отличным образом: заказ был доставлен в срок и исполнен в лучшем виде.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.