добавить в друзья
Villeroy & Boch

Приглашаем на фестиваль «ЗЕЛЕНЫЙ ПРОЕКТ- 2011»

Villeroy & Boch принимает участие во 2-ом Международном фестивале инновационных технологий в архитектуре и строительстве -  «Зеленом проекте-2011», который пройдет в Москве 9-10 ноября 2011 года. Открытие состоится 9 ноября в Центральном доме художника, Москва, Крымский вал, 10, зал ДНК. Начало в 15.00

Основными целями фестиваля «Зеленый проект» являются знакомство с международным опытом экологического проектирования и строительства, содействие в продвижении современных инновационных технологий и материалов в российскую архитектурно-строительную практику, создание в России собственных стандартов «зеленой» архитектуры с учетом существующего международного опыта.

Умелая интеграция инновационных разработок в современные архитектурные объекты – это одна из наиболее актуальных задач, которую в ближайшее время необходимо решать на пути к реализации российских «зеленых проектов».

Мы, в Villeroy & Boch, говорим «ДА» «Зеленому проекту» и принимаем непосредственное участие в нем. В качестве партнера фестиваля наша компания стремится внести свой вклад в развитие такого важного мероприятия в России и поделиться своим опытом, накопленным в течение 260 лет существования Villeroy & Boch.

В рамках фестиваля компания представит Вашему вниманию блок презентаций, объединенных общей тематикой «Современный взгляд на проекты». Современные достижения в архитектуре наилучшим образом прослеживаются на основании актуальных проектов.  Особое внимание в них уделяется экологическим стандартам и инновационным технологиям, а также слаженности процессов в реализации.

На мероприятии в качестве докладчиков выступят эксперты в области инновационных решений в сфере проектного бизнеса:

9 ноября, зал ДНК

15.00  Peter Young, директор и ведущий дизайнер компании "Fox Linton Associates" с докладом "Интеграция работы архитектора и интерьерного дизайнера"

16.00 Marcus Hawtin, менеджер отдела международных проектов компании Villeroy & Boch с докладом  «Концепция 360°»

17.00  Rober Harris, владелец и ведущий дизайнер компании "Earthdome" с докладом "Экотехнологии в проектах"

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.