добавить в друзья
Villeroy & Boch

Шкаф-трансформер My View

Пространство ванной комнаты должно быть многофункциональным. Об этом прекрасно знают дизайнеры Villeroy&Boch и создают новинку, которая удивительным образом заключает внутри себя все необходимые мелочи и при этом может сочетаться по стилю с несколькими основными коллекциями компании. Все дело – во множественной трансформации модели My View.

У конструкции шкафа есть немало изменяемых элементов, например, за счет боковых стенок с решетками внутренние полки могут регулироваться по высоте. Также существует возможность выбора материала, из которого изготовлены полки, – стекло или алюминий.

Одной из функциональных характеристик шкафа является возможность размещения внутри высоких предметов, возникшая благодаря одностороннему креплению полки. Ко всему прочему, этот эргономичный предмет мебели укомплектован зеркалами, диодной подсветкой, электророзеткой и магнитными креплениями для металлических инструментов. В общем, с таким продуманным набором элементов небольшой шкафчик для ванной комнаты начинает серьезно тяготеть к категории полноценных систем хранения.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.