добавить в друзья
Левянт Борис

Новости

12.11.2019
Джунгли и путешествия. Новый офис компании Mafin в Москве

Архитекторы бюро ABD architects спроектировали новый офис IT-компании Mafin, которая занимается инновационными сервисами в области страхования, создав яркое и современное пространство с оптимальным функционалом для круглосуточной работы креативной компании. Рабочее пространство офиса организовано по принципу hot desking, где нет закрепленных рабочих мест, и у каждого сотрудника есть возможность выбирать рабочую площадку в зависимости от текущей задачи. Для этого было разработано и создано несколько разных функциональных зон: опен-спейс для коллективных коммуникаций, индивидуальные фокус-румы для работы в тишине, несколько переговорных комнат для разного количества участников дискуссии, а также целый блок опций для отдыха и расслабления: лаундж-зоны, игровая комната, столовая.

Дальше
06.05.2019
Экология и комфорт. Новый офис «ОТП Банка» в БЦ «Метрополис»

Офис компании «ОТП-Банк». Архитектор - ABD architects.

Для компании «ОТП Банк» архитектурное бюро ABD architects спроектировало офис нового формата, в котором соединилось стремление создать рабочее место без стресса и приверженность зеленым технологиям. Расположенная на двух этажах БЦ «Метрополис» рабочая площадка крупного банка включает open space на 300 сотрудников, зоны для общения и коллаборций и представительскую зону для VIP-клиентов. Главной темой дизайна стали человек и природа, в интерьерах обыграны особенности природных зон России (тайга, тундра, горы и степь), которые отражают широкую географию присутствия банка. Экологичный стиль реализуется с помощью архитектурных и декоративных средств: ломаная геометрия стен и потолков, деревянные акустические панели, стеновые покрытия с эффектом мха, естественная цветовая гамма, а также более 10 видов живых растений, высаженных по всему офису, создают образ дружелюбного интерьера.

Дальше
13.11.2018
Гибкий офис-лаборатория для медицинской компании

Офис компании GSK. Автор проекта - бюро ABD architects.

Команда архитекторов бюро ABD architects под руководством Бориса Левянта спроектировала «гибкий» офис для компании GSK – флагмана в сфере фармацевтики и здравоохранения. Новая рабочая площадка медицинской компании расположилась на двух этажах здания бизнес-центра «Аркус III». Ее особенность состоит в полном отсутствии привычных стационарных рабочих мест, закрепленных за конкретными сотрудниками. Напротив, open space задуман как гибкое пространство, где у каждого работника компании есть возможность выбора и смены обстановки. Помимо мест для командной работы и переговорных, в офисе предусмотрены зоны для уединенной работы: 18 focus rooms, где сотрудник может уединиться и сосредоточиться на работе. В офисе нет отдельных кабинетов и строгой иерархии: топ-менеджеры и руководители работают на общих условиях в едином open space.

Дальше
08.02.2018
Образы России. Проект нового офиса компании Huawei

Архитекторы бюро ABD architects спроектировали и оформили новый офис для компании Huawei – одного из ведущих мировых поставщиков информационно-коммуникационных решений. За прошедшие годы численность работников компании в России существенно выросла, и московское представительство арендовало в бизнес-парке «Крылатские Холмы» дополнительный этаж площадью 2 350 кв. м. От начала проектирования нового рабочего пространства до переезда компании прошло всего 6 месяцев. Главной идеей офиса стал образ России и городов страны, где представлены крупные региональные подразделения Huawei. Архитекторам была поставлена задача отразить в дизайне культурные особенности российских городов и создать интерьер с национальным колоритом, который будет отличать российский офис от всех остальных международных представительств.

Дальше
11.10.2017
Штаб-квартира Moёt Hennessy в деловом комплексе «Большевик»

Архитектурное бюро ABD architects закончило работу над проектом нового офиса компании Moёt Hennessy. Он расположен в культурно-деловом комплексе «Большевик» на Ленинградском проспекте на территории реновированной кондитерской фабрики, построенной французским архитектором Оскара Дидио на рубеже XIX – XX веков и являющейся объектом культурного наследия. Российская штаб-квартира Moёt Hennessy выполнена в стилистике американского лофта, в оформлении интерьеров использованы светлые оттенки дерева и камня.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.