Baccarat: синяя птица

Ваза Синяя птица - великолепное воплощение творческого таланта Хайме Айона. Сочетание поэзии, авторского видения и тонкой работы.

Ваза «Птица» для одного цветка, вырезанная из цельного куска хрусталя, привлекает своими чистыми линиями. Большую роль играют детали: скошенные резные грани формируют крылья и создают игру световых бликов. Очарование минимализма дизайнера Хайме Айона в сотрудничестве с французским брендом Baccarat с 250-летней историей производства изделий из хрусталя высочайшего качества.
Посуда из хрусталя марки дополняла сервировку монарших столов Европы. В частности, для выполнения заказов Российского Императорского Дома на мануфактуре выделили отдельную печь.
 

Марка актвно сотрудничает с мировыми дизайнерами, среди них Арик Леви, Марсель Вандерс, Микеле де Лукки, Кензо Такада, Этторе Соттсасс, Хайме Айон, Филипп Старк. В России бренд представляет холдинг Mercury. Изделия Baccarat можно найти в ЦУМ, ДЛТ, а также фирменных бутиках в Третьяковском проезде, Barvikha Luxury Village и Gallery Royal. 

Тэги: посуда, baccarat
Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация