добавить в друзья
Мир Паркета

Паркетные модули и элементы коллекции Farecom

с 16.01.2012

Farecom Classic Collection - это собрание классического художественного паркета. Он поставляется в виде модулей, которые легко монтируются на полу. С этой работой могут справиться и паркетчики, не имеющие опыта укладки художественного паркета.

Для производства модулей Farecom Classic Collection используется только специальным образом высушенная древесина, что обеспечивает этому паркету исключительную стабильность даже в сложных климатических условиях России.

Различные варианты финишной обработки паркетных модулей позволяют по-разному выразить красоту древесины и подчеркнуть стиль создаваемого интерьера. Farecom Classic Collection может поставляться и без финишной обработки. В этом случае паркет придется покрыть лаком или маслом после того, как он будет уложен на объекте. Для этой операции потребуются специальное оборудование и квалифицированные рабочие. При выборе способа покрытия следует учитывать, что на объекте будет невозможно реализовать некоторые предлагаемые производителем варианты готовой финишной обработки.

Как и положено традиционному художественному паркету, Farecom Classic Collection целиком состоит из массива древесины. Он будет верно служить владельцу многие десятилетия, становясь год от года все более ценной реликвией.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.