добавить в друзья
Les Oreades - Ореады

Проект «Наличники - глаза России» в рамках ежегодной выставки «Лето в Ореадах - 2013»

Белые наличники на красном доме в Вологде

В рамках ежегодной художественной выставки «Лето в Ореадах-2013», которая проходит с 1 по 25 августа в Центральном Доме Художника на Крымском Валу (зал №5), представлена коллекция фоторабот Ивана Хафизова «Наличники – глаза России». Коллекция призвана напомнить о наличниках как неотъемлемом элементе деревянной русской архитектуры. В продолжение темы при поддержке Дома творчества «Романово» на Волге будет проведена акция «Раскрась свой наличник».

Благородная деревянная красота дома в Коврове

Иван Хафизов - профессиональный фотограф из подмосковной Лобни, запечатлевший красоту русских домов во многих городах России и создавший уникальный виртуальный музей русских наличников.

Яркий деревянный дом с резьбой в Юрьеве-Польском

Галерея Les Oreades на Крымском валу по праву называется старейшей в Москве и является одной из самых уважаемых. Предвидение, основанное на многолетнем опыте, художественное чутье, знание культур России и Запада куратора галереи Лилии Славинской позволяет «Ореадам» жить только за счет продажи картин резидентов, без спонсорских вливаний, и вести таким образом независимую художественную политику. Многие отобранные галереей талантливые художники стали настоящими звездами, их картины выставлены в крупнейших музеях страны. С 90-х годов галерея Les Oreades занимается также комплектацией коллекций для клиентов по всему миру. Есть опыт создания коллекций из 300-400 картин для приватных музеев и галерей Европы.

Акция «Раскрась наличник» на выставке «Лето в Ореадах-2013»

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.