добавить в друзья
Виктория Харахашян

Дизайн кухни в парижском стиле в ЖК «Донской Олимп»

Дизайн кухни в парижском стиле

Кухню-столовую визуально объединяет мрамор Emperador, из которого выполнена столешница обеденного стола, а также рабочей зоны кухонного гарнитура и фартука. Для кухни использовалась мебель итальянской фабрики Poliform, столы и стулья — Bontempi Casa. Столовая зона, представляющая собой компактный круглый стол с мраморной столешницей с эргономичными стульями с бордовой бархатистой обивкой, традиционно расположена между зонами кухни и гостиной. Модная люстра с шарообразными элементами акцентирует внимание на этой области.

Мебель темного дерева

Темно-коричневая мебель из дерева гармонично дополняет цветовую палитру интерьера. В кухонном гарнитуре коричневый оттенок составляет гармоничный дуэт с черными стеклянными дверцами верхних навесных шкафов. Барный шкаф, выполняющий также функции стеллажа, что роднит его с мебелью гостиной, выглядит органичным продолжением кухонной зоны.

Больше об интерьерах в парижском стиле вы сможете узнать на сайте нашего бюро - http://interior-design.moscow

Дизайн кухни в парижском стиле
Дизайн кухни в парижском стиле
Дизайн кухни в парижском стиле
Дизайн кухни в парижском стиле
Дизайн кухни в парижском стиле
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.