добавить в друзья
Евгения Ананичева

История создания ресторана Наш Бараш

Данный проект стал для меня и моей команды интересным опытом! Мы придумали концепцию дизайна интерьера ресторана, фирменный стиль и даже название!

Первый раз я приехала смотреть помещение будущего ресторана в начале ноября.

В глаза бросился пейзаж! Из каждого окна выглядывали желтые березы. Сияло солнце. Я вошла и сказала: "Главное преимущество перед любым рестораном этого города - это фантастический пейзаж! Это надо использовать."

Изначально, наша концепция была основана на том, что эти стены должны были покрыться березовой корой. Представьте - березовая кора, яркие зеленые полы, которые имитируют летние дни. Мы хотели пейзаж перенести во внутрь, для создание атмосферы летнего отдыха за городом. Тогда рабочее название этого ресторана было "Светлый".  Именно потому, что летом, при любой погоде, с любой стороны здесь было светло.

Между нами, ресторан хотели назвать не только Светлым. Были и другие варианты - "Карандаш" и даже "Артишок"...  "Наш Бараш" пришло на ум в последний момент.
Как оказалось, мы сделали правильный выбор!

Заказчик просил смелых решений. В результате совместно с ним мы пришли к решению, что внутри нужно сделать лофтовый интерьер.

Уютный, комфортный и цветной. С обилием красивых деталей, чтобы каждый день гости находили для себя что-то новое.

Было приложено огромное количество усилий для реализации каждой задумки.

Огромное спасибо заказчику за его терпение, любовь к этому проекту, к нашим совместным творческим решениям. Он смог качественно и глубоко проработать весь проект во время реализации, что мы можем гордиться каждым квадратным сантиметром этого ресторана!

Панорамный вид
Крупным планом
Арт-объекты Арт-объект VIP
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.