добавить в друзья
Алина КАЙРОС

Блог

23.05.2019
Нежная плитка для ванной комнаты Алина КАЙРОС

Дальше
23.05.2019
Пять оттенков красивого деревянного пола Алина КАЙРОС
керамический деревянный пол с имитацией дерева

Есть вещи в дизайне интерьера, которые никогда не потеряют своей ценности. Одна из них - это использование дерева в оформлении помещений. Это может быть мебель, элементы декора или стены и пол. Именно для последних у нас сегодня интересное решение.

Дальше
15.04.2019
Разнообразная плитка для стен Алина КАЙРОС
стена в ванной

Мы готовы вас удивить. У нас есть коллекция, которая включает в себя разнообразные поверхности и, при этом способна создавать цельный рисунок. Коллекция Lux Experience Wall от Italgraniti Group совместила несовместимое. В рамках одной коллекции можно найти: - поверхность с отражением - матовую поверхностью - трехмерный рисунок - темный мрамор - светлый мрамор Хотите - перемешайте их все, и у вас все равно получится замечательное украшение для стен с цельным рисунком. Или делайте потрясающие однотонные стены. Все в ваших руках. Коллекция доступна во всех салонах КАЙРОС без исключения.

Дальше
15.04.2019
Звездное небо под ногами Алина КАЙРОС
столовая

Приглушенная цветовая палитра поверх звездного орнамента, выполненная с искусственным состариванием, воплотит в жизнь мечты о средиземноморском уюте. FS Star - потрясающая серия испанской плитки от фабрики Peronda, вобравшая в себя самобытную романтику старинной керамики. Она дарит ощущение достоверного прикосновения к истории. Коллекция подойдет в качестве напольного и настенного покрытия для любых помещений - от спальни до кафе. Коллекция доступна во всех салонах КАЙРОС без исключения.

Дальше
11.04.2018
Мозаика Mosarte теперь в продаже Алина КАЙРОС

«Наши продукты сделаны руками, чтобы коснуться души» – так говорит Марко Аурелио Sedrez, Президент Mosarte, о своей продукции. Напомним, что бразильская компания Mosarte недавно вошла в группу Trend Group. Mosarte – это всемирно известный бренд дизайнерских покрытий, мозаики и керамогранита. Чем они отличаются от других? На обратной стороне этого покрытия — очень крепкий клей. При этом детали можно передвигать во время укладки, тем самым добиваясь идеального результата. Коротко говоря, Mosarte – это оригинально, просто и красиво. С удовольствием расскажем, как сделать заказ, по телефону: 8 800 551 37 10

Дальше
11.04.2018
Итальянская плитка с текстурой камня Алина КАЙРОС

Buon giorno! Знаете, мы ценим итальянскую фабрику La Fabbrica за использование дорогостоящих современных технологий производства. Требовательные и старательные итальянцы знают толк в качественной плитке. Они воссоздали текстуру натурального камня, соединив структуру поверхности и декор, нанесенный струйными чернилами высокого разрешения. Получилась серия с авангардным характером и ярким внешним видом. Приходите, нарисуем проект с плиткой Nuslate. Мы гарантируем: увидев ее в своем интерьере, вы влюбитесь с первого взгляда!

Дальше
11.04.2018
Тенденции Cevisama 2018 Алина КАЙРОС

Выйдет ли из моды плитка под цемент? На этот вопрос представитель Peronda Ольга Стригина ответила порталу artcer.ru. На выставке Cevisama 2018 фабрика представила коллекцию Ground, где цементная поверхность дополнена двумя видами декоров: с имитацией мозаики и винтажной «гидравлической» плитки. Цветовая гамма коллекции представлена тремя сдержанными оттенками: слоновая кость, светло- и темно-серый. Лаппатированная и противоскользящая поверхность объединены в единое целое, что бывает очень редко – это собственная разработка Peronda. Совсем скоро вы увидите ее в наших салонах!

Дальше
11.04.2018
У нас в продаже появился натуральный камень! Алина КАЙРОС

А у нас в продаже появился натуральный камень! Травертин, гранит, оникс, мрамор, базальт, туф… Каждый из них по-своему прекрасен, и мы постараемся больше рассказать вам о каждом при встрече. Безусловно, керамическая плитка — великолепный и многогранный продукт, способный в деталях воспроизвести любую поверхность. Но!.. Бывают случаи, когда лучше камня может быть только камень. И мы подскажем, какой именно — на консультации в салоне.

Дальше
11.04.2018
Плитка в средиземноморском стиле Алина КАЙРОС

Коллекция настенной плитки в Salines выполнена в Средиземноморском стиле, вдохновленная жилыми интерьерами Балеарских островов. Дизайн плитки форматом 33x100 сочетает в себе текстуры цемента и глины. Коллекция выполнена в трех цветах: белом, сером и бежевом. Чем она интересна? Сочетанием базовой плитки двух видов: с геометрическим рисунком и классическим орнаментом. Толщина плитки 7 мм. позволяет плитке быть упругой и не ломаться. Технологи Peronda смешали глину от керамогранита и глину от настенной плитки, и, таким образом получили высококачественный материал. Узнайте, как забрать эту плитку домой, по телефону 8 800 551 37 10.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.