добавить в друзья
Шумидуб Дмитрий

Спальня в загородном доме

Перебирая папки с фотографиями давно реализованных проектов, достаточно часто размышляю. Вот бы тогда принять другое решение, чуть поменять цвет, сделать акцент на другом, здесь выполнить филенки более глубоким или вовсе без них обойтись. Становится даже неуютно как-то.

Потом себя останавливаешь – дорогой, ты уже 25 лет в интерьерах, сделано на небольшой поселок отдельных домов и несколько многоквартирных. Это же время, половина прожитой жизни, считай. Конечно, и вкусы меняются, кругозор, опыт и спектр наработок растет, постоянно учишься, видишь умопомрачительно-классные работы ведущих дизайнеров мира, сам что-то перенимаешь от них так или иначе.

Пятнадцать или двадцать лет назад были в моде радиусные или лекальные, а то и вовсе многоуровневые потолки, без всякой нужды на то, да еще со световыми коробами по периметру, криволинейные стыки плитки с деревянным полом и прочие веселья. Во всем этом тоже, естественно, был замечен))

Так что все нормально, жизнь идет своим чередом, проекты делаются и реализуются один за одним, мечты и желания обратившихся людей воплощаются. И слава Богу!

 На фото женская спальня в загородном подмосковном коттедже. Больше десяти лет назад делали.

Потолок всего мансардного этажа облицован деревянными панелями, а эту комнату решили чуть выделить, за счет белой мебели сделать более женственной.

На полу дубовая массивная доска, которая своим теплым цветом придает дополнительный уют.

Сам дом, кстати, возводился нашей командой. В стройке опыт изрядный.

Недавно владелец звонил, на чай приглашал, отношения до сих пор прекрасные остаются.

 Интерьер как он есть. Как-то еще давно, мимо проезжал с оказией, снял несколько кадров без всякой подготовки.


Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.