добавить в друзья
Тряскина Юлия

Блог

01.07.2022
Премия IPI Award Тряскина Юлия

Участие в АРХ-Москва-2022

Дальше
Тэги: конкурсы
25.05.2015
UNK project: «Детское пространство в городской среде» Тряскина Юлия

14 мая в Cabinet Lounge на Новой площади состоялся круглый стол на тему «Детское пространство в городской среде», одним из организаторов которого выступило архитектурное бюро UNK project. Руководители бюро представили ряд проектов, сориентированных на детскую аудиторию. Главной темой дискуссии, к участию в которой были приглашены архитекторы, представители Москомархитектуры, психологи и девелоперы, стали игровые и досуговые пространства для маленьких горожан.

Дальше
27.03.2015
Дизайн общественных зон нового пассажирского терминала аэропорта Перми Тряскина Юлия

Архитектурное бюро UNK project объявлено победителем конкурса на дизайн-проект архитектурного облика нового пассажирского терминала Международного аэропорта «Большое Савино» в Перми. За основу интерьерной концепции были взяты природные особенности и уникальное историко-культурное наследие Пермского края, соединенные с практичностью и комфортом современной высокотехнологичной архитектуры.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.