добавить в друзья

Чун Ирина

Основатель компании Cha-design, выпускница ИРГТУ, лауреат Венецианского Архитектурного Биеннале 2004 года. Реализовала ряд совместных проектов с итальянским архитектором Pierluigi Iommi, в 2009 году открыла собственное бюро. В портфолио бюро Cha-design: зрительный зал Московского Молодежного Центра «Планета КВН» и интерьер Московского Молодежного Центра «Планета КВН», интерьер кафе «Телескоп» в помещении Московского планетария, кафе «ЩиСлива» на Волхонке, а также другие общественные и жилые проекты.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Романтика Прованса
Романтика Прованса
Уникальные характеристики
  • цветочный магазин с атмосферой юга Франции
  • скетчевые рисунки на стенах и вырезанные из фанеры силуэты
  • аксессуары в стиле Прованс
Последнее сообщение в блоге / все сообщения (2)
Проект интерьера. Комната футбольного фаната

В преддверии Чемпионата мира по футболу на выставке Batimat Russia 2018 архитектор Ирина Чун представила экспозицию с говорящим названием «Комната футбольного фаната». Средствами интерьерного декора она постаралась раскрыть феномен мировой популярности футбола и особенности характера любителя этой спортивной игры. Созданная архитектором комната спортивного болельщика состоит из двух зон: презентабельного кабинета и неформальной зоны отдыха с мягкими диванами и ТВ. Строгий, статусный кабинет намекает на то, что футбол – это, прежде всего, гигантский бизнес, огромные суммы денег, власть, статус…

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.