добавить в друзья
Чун Ирина

Блог

10.04.2018
Проект интерьера. Комната футбольного фаната Чун Ирина

В преддверии Чемпионата мира по футболу на выставке Batimat Russia 2018 архитектор Ирина Чун представила экспозицию с говорящим названием «Комната футбольного фаната». Средствами интерьерного декора она постаралась раскрыть феномен мировой популярности футбола и особенности характера любителя этой спортивной игры. Созданная архитектором комната спортивного болельщика состоит из двух зон: презентабельного кабинета и неформальной зоны отдыха с мягкими диванами и ТВ. Строгий, статусный кабинет намекает на то, что футбол – это, прежде всего, гигантский бизнес, огромные суммы денег, власть, статус…

Дальше
06.04.2017
Зимний сад «Французский дворик» Чун Ирина

В этом году международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA была усилена новым форматом участия - в рамках дизайнерской экспозиции для раздела HoReCa «Комплексные решения» ведущие российские дизайнеры и архитекторы показали специально разработанные тематические стенды. Среди участников -мастерская Cha-design Ирины Чун с проектом зимнего сада «Французский дворик». Что такое «Зимний сад»? По существу, это всегда фрагмент улицы в закрытом помещении, своего рода «декорация лета» в четырех стенах.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.