добавить в друзья

Зеленова Наталья

Выпускница МАрхИ, магистр архитектуры. Стажировалась с Нью-Йорке, имеет диплом международного образца. Окончила школу дизайна «Детали». Проектированием интерьеров занимается с 2000 года. В портфолио более 80 частных и общественных интерьеров.

Член Творческого Союза Художников России с 2006 года, Член Объединения Декораторов Интерьера. Участник архитектурных выставок.

Творческое кредо: «В основе любого проекта – работа с пространством. Попадая на объект, я всегда внимательно изучаю его: хожу по помещениям, смотрю с разных ракурсов, открываю свет из окон, впуская лучи солнца и тени... Двигаюсь на красоту».

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Городская романтика
Городская романтика
Уникальные характеристики
  • семейный интерьер в единой теплой бежево-кофейной колористике
  • стеновые S-образные панели с декоративными прорезями
  • обои со шпоном древесины венге и американского ореха
Отзывы о компаниях / все (4)
Charles.Cameron / аксессуары, гардеробные, декоративные настенные панно, кухни, мебель, обои, освещение, посуда, сервисное обслуживание объектов, текстиль
С галерей интерьера Charles.Cameron сотрудничаю более 10 лет и считаю, что это одна из самых грамотно представленных коллекций мебели и декора в Москве. Предметы обстановки в ней показаны готовыми комнатами, как если бы они оказались дома: непременно с правильно выставленным светом и финальными штрихами – шкатулками, подсвечниками, фоторамками. Законченная композиция – как раз то, что нужно увидеть заказчику! Они часто меняют экспозицию, не изменяя прекрасному вкусу и общей эстетике. В основном заказываю у них светильники, аксессуары и мелкую мебель: пуфы, креслица, тумбы, стульчики. «Пришел, увидел, заказал!» - таков мой стиль работы с Charles.Cameron.
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.