добавить в друзья
Зеленова Наталья

Отзывы о компаниях

Charles.Cameron
аксессуары, гардеробные, декоративные настенные панно, кухни, мебель, обои, освещение, посуда, сервисное обслуживание объектов, текстиль
С галерей интерьера Charles.Cameron сотрудничаю более 10 лет и считаю, что это одна из самых грамотно представленных коллекций мебели и декора в Москве. Предметы обстановки в ней показаны готовыми комнатами, как если бы они оказались дома: непременно с правильно выставленным светом и финальными штрихами – шкатулками, подсвечниками, фоторамками. Законченная композиция – как раз то, что нужно увидеть заказчику! Они часто меняют экспозицию, не изменяя прекрасному вкусу и общей эстетике. В основном заказываю у них светильники, аксессуары и мелкую мебель: пуфы, креслица, тумбы, стульчики. «Пришел, увидел, заказал!» - таков мой стиль работы с Charles.Cameron.
Villeroy & Boch
spa & wellness, бани, сауны, хамамы, плитка, мозаика, посуда, сантехника
Сантехника Villeroy & Boch отличается от санфаянса других марок, она обладает необычайной белизной. Особенно мне нравятся серии, выполненные в цвете star white, с супер белой фарфоровой поверхностью. С изделиями других производителей их миксовать крайне трудно, Villeroy & Boch всегда в интерьере видно, поэтому, как правило, ставлю Villeroy & Boch комплектом. Высокое качество, элегантный дизайн в разных стилях, регулярный выход новых коллекций – также служат большим подспорьем в работе.
Мир Паркета
изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет

Компанию «Мир Паркета» я очень люблю и считаю, что у них лучшее по качеству сырье во всей Москве! Их полы не только выглядят достойно, но живут долго. Приведу в пример квартиру, которой уже более 15 лет. В свое время мы с «Миром Паркета» положили в ней паркет из груши (чрезвычайно капризного материала!) в технике маркетри. За эти годы квартиру несколько раз затапливало, но каждый раз груша возвращалась в свое нормальное состояние, без щелей и зазоров. Это говорит о том, что дерево изначально имело прекрасные характеристики, оно было очень хорошо усушено.

Помимо высокого качества древесины хочу отметить великолепное сопровождение: всегда работаю с менеджером Верой Сухаревой и одной командой укладчиков. Тот факт, что в компании нет текучки кадров – тоже отличный показатель.

С «Миром Паркета» сделаны городские квартиры и парадные резиденции премиального уровня со сложными работами, с использованием массивной доски и штучного паркета и всегда это 100% результат. Иногда заказчик приходит со своими пожеланиями по поставщикам, я соглашаюсь, смотрю на финальный результат и понимаю, что «мои» мастера сделали бы лучше. При всем богатстве выбора при первой возможности я всегда возвращаюсь в «Мир Паркета».

ECLECTIC group
кухни, мебель, освещение, сантехника

В шоу-рум LEICHT MOSCOW приходишь за решением комплексных задач по дизайну. Организация работы компании коренным образом отличается от традиционной схемы «каталог-заказ-касса». Здесь архитектор получает не только подробный проект и техническую документацию, исчерпывающие консультации по ассортименту, возможностям, встроенной технике, сопровождение заказа, последующее обслуживание, но индивидуальный подход и сервис премиального уровня. Он складывается из грамотной организации работы с заказчиком и наглядной экспозиции. Такого шоу-рума, как LEICHT MOSCOW на Кутузовском, в Москве больше нет. Все можно посмотреть, потрогать, оценить системы открывания-закрывания, увидеть варианты оформления фасадов, возможности дизайна, новинки… Взять, к примеру, одну из последних моделей фабрики – кухню с раздвижными дверями, уходящими в бока. Обычно никто такие дорогие предметы в экспозицию не ставит. Увидеть их можно, разве что на европейских выставках, или заказывать на свой страх и риск. К немецким кухням у российского заказчика отношение особое - бытует миф, что по дизайну немецкий производитель уступает, скажем, итальянскому… В LEICHT MOSCOW понимаешь, что это совсем не верно. Это действительно современные, трендовые предметы с технической начинкой уровня Mercedes.

Сервис LEICHT MOSCOW – это реализация задач в том числе и в сложных планировочных решениях. Пример из моей практики: на объекте мы реализовали проект хай-тековской кухни со сложной конфигурацией, объединением с подоконником, выдвижным баром и наличием встроенных элементов – ящиками, вшитыми в стену заподлицо. Получилась практически авторская вещь с превосходным немецким функционалом!

В ECLECTIC group я всегда заказываю полный комплект услуг: кухню, столешницы и бытовую технику. Здесь предлагают хорошие условия, помогают подобрать оборудование. С компанией очень приятно и легко работать. Профессиональный подход к подбору кадров, оснащению экспозиции, ставка на сильные стороны фабрики оставляет у заказчика только самые приятные впечатления и осознание, что он купил актуальную и достойную вещь одного из лучших европейских производителей.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.