добавить в друзья

Цой Ирина, Кравцова Алла

Наша работа - это соучастие в красоте. Но не стоит верить декоратору, который произносит часто: «вдохновение», «муза», «озарение». В нашей деятельности больше физики, чем лирики. Успешная реализация проекта - сумма многих факторов: эстетических предпочтений заказчика, психологической совместимости, четкого понимания затрат материальных и временных. По настоящему удачные проекты не могут состояться «вдруг» и «случайно». Это результат работы команды профессионалов и грамотного ведения проекта. Нам близко по духу одно высказывание Наполеона Бонапарта: «Выигрывает сражение не тот, кто придумал план битвы, а тот кто взял на себя ответственность за его выполнение».

 О нас:

Работая вдвоем, мы выявляем сильные стороны друг друга и подстраховываем в сложных ситуациях. Творческий потенциал, заложенный в каждой из нас, максимально раскрылся именно в дуэте. Удачное соединение художественных способностей в одной, и организаторский талант другой, дают наилучший результат. А такие важные вещи, как доверие и уважение друг к другу, не означают, что у нас не бывает творческих разногласий. Это лишь значит, что любое решение, озвученное заказчику, взвешенное и продуманное с разных точек зрения. Работа вдвоем радости и успехи множит, а огорчения делит надвое! 

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Гостевые апартаменты в высотке
Гостевые апартаменты в высотке
Уникальные характеристики
  • рациональная планировка видовой квартиры с высокими потолками
  • модернистский интерьер
  • высокое качество работ подрядчиков
Отзывы о компаниях / все (5)
Carpet-Plaza / ковры, ковровые покрытия

«Очень приятно было поработать с компанией по изготовлению художественных ковров Carpet-Plaza. Творческий подход дизайнеров, удивительная гибкость технологических приемов и точное до дня исполнение сроков оставили приятное впечатление от совместной работы. Хотя они и производят ковры в странах третьего мира, но делают это на очень высоком уровне. Ну а получение ковров в тот самый день, который был указан в договоре – это вообще огромный плюс и большая редкость для наших поставщиков, которые постоянно затягивают… В компании работают настоящие профессионалы, очень советуем».

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.