добавить в друзья
Цой Ирина, Кравцова Алла

Отзывы о компаниях

Carpet-Plaza
ковры, ковровые покрытия

«Очень приятно было поработать с компанией по изготовлению художественных ковров Carpet-Plaza. Творческий подход дизайнеров, удивительная гибкость технологических приемов и точное до дня исполнение сроков оставили приятное впечатление от совместной работы. Хотя они и производят ковры в странах третьего мира, но делают это на очень высоком уровне. Ну а получение ковров в тот самый день, который был указан в договоре – это вообще огромный плюс и большая редкость для наших поставщиков, которые постоянно затягивают… В компании работают настоящие профессионалы, очень советуем».

Maximus
изделия из дерева

«С компанией Maximus начали работать не так давно, но результатом очень довольны! Штучная работа, личностный подход, небольшое производство – все это вместе с высоким качеством изготовления и реализацией практически любой из наших затей гарантирует хороший результат. Поэтому сейчас мы стараемся сотрудничать только с ними.

Особенно хочется отметить добросовестную работу с финишными покрытиями: если для поиска того единственно необходимого финиша нужно сделать 8 выкрасов – беспрекословно сделают, если 12 – и это не проблема! Что касается цен, то это хороший бизнес-класс и однозначно дешевле, чем заказывать в Италии. В общем, таких изготовителей, как Maximus, ищут годами!»

Климат-Контроль
вентиляция, кондиционирование

Для разработки проекта системы вентиляции и кондиционирования в сложном пространстве гостевых апартаментов (последний этаж высотки, высота потолков 14 м, витражное остекление фасадов) мы приглашали 4 компании. Компания «Климат-Контроль» победила всех даже не по цене, а по тому, что сумела обосновать необходимость применения именно той системы, которую предлагала. Важно было сделать инженерные расчеты так, чтобы в помещении зимой не было холодно, а летом жарко. Правильно распределить воздушные массы в столь сложном объеме – задача непростая, но «Климат-Контроль» с ней блестяще справился!

Мебельная мастерская Дмитрия Довженко
изделия из дерева

«Мебельная мастерская Дмитрия Довженко» - крепкие столяры. Хорошо справляются с индивидуальными решениями, цеха укомплектованы дорогим оборудованием. Помимо предметов на заказ в любом стиле и жанре отлично делают копии старинных предметов (от комодов до часов). У них большие технологические возможности, но особенно удаются изделия с «живой» фактурой дерева. У них хорошая старая школа, а сами виды работ находятся на стыке реставрации и мебельного производства. Я бы их назвала старинным словом – краснодеревщики!

Силен
изделия из дерева

Основная специализация компании «Силен» - изготовление лестниц. Соотношение цена-качество в этом сегменте у них оптимальное. Но для проекта гостевых апартаментов они изготовили не только лестницу, но также оригинальные экраны для радиаторов и декоративную ширму с тонкой лазерной резьбой по нашим эскизам. И справились с заданием отлично! Приятно, что руководитель компании выезжал на объект и сам лично наблюдал за изготовлением изделий.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.