добавить в друзья

Глик Ирина

Ирина Глик – учредитель, арт-директор, ведущий дизайнер, декоратор дизайн-студии «Геометрия». Родилась в городе Богородицк Тульской области, в 1992 году приехала в Москву и поступила на работу в Департамент консульской службы МИД. Через два года была направлена в рабочую командировку в Германию, в генконсульство в Гамбурге. Однако дипломатической деятельностью занималась недолго: в том же 1994 году ушла с престижной работы. Вернувшись в Москву, она решила посвятить себя дизайну.

В 1994-1996 годах прошла обучение МАРХИ и в Школе дизайна, стажировалась во Франции, создала собственную дизайн-студию «Геометрия» («Geometry-design»).

Как дизайнер Ирина любит сочетать спокойные интерьеры и фантазийные предметы, использовать новые материалы и неожиданные технологии, находить простые решения для сложных задач.

Ключевым направлением деятельности компании «Геометрия» является дизайн интерьеров ресторанов, кафе, загородных домов, городских апартаментов, бутиков и офисных пространств. В течение последних лет мы строим престижные рестораны, как в России, так и за рубежом.

Важное направление в работе компании «Геометрия» - дизайн предметов интерьера. Ядро коллекции составляет свет всех видов, мягкая мебель, шкафы, консоли, столы и зеркала.    Особое место в коллекции занимают лампы и абажуры для ламп, люстр и бра из разных материалов.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Модный азиатский ресторан
Модный азиатский ресторан
Уникальные характеристики
  • ресторан с модной атмосферой
  • оригинальные авторские светильники
Разговор на тему / все
Ресторанный закон. Хлеба и зрелищ…

Часто слышу: «Все устали от гламура» и чувствую, что желание сдвинуть в сторону чуть потрепанный временем дизайн нарастает. Дорогие, красивые панели, хорошие материалы, дизайнерский свет – все это стало очень востребовано в Европе. Помнится, раньше мы возвращались оттуда и говорили: «Да что там их рестораны! Только еда! Смотреть не на что… Вот у нас!» Теперь «у нас» становится иначе…

Мастер-класс / все
О выборе мебели для ресторанов и особенностях московского ресторанного дизайна

«Рестораторы все большее внимание обращают на российского мебельного производителя, а самая удобная модель стула для ресторана – тот самый банкетный стул с высокой спинкой», - утверждает дизайнер Ирина Глик, на счету которой не один десяток модных ресторанов Москвы.

Отзывы о компаниях / все (3)
Интел Сервис / изделия из дерева

Мы работаем с ограниченным количеством столяров. В данном случае, с компаниями «Ольха-Декор» и «Интел Сервис» - это проверенные компании, давно и твердо существующие на рынке. Это мастера недешевые, но качественные. Мы пробовали работать и с другими «деревянщиками», но качество они давали несравнимо худшее. К тому же возникали проблемы с точностью воспроизведения эскизов, качеством материалов, сроками выполнения, доставкой.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.