добавить в друзья
Глик Ирина

Отзывы о компаниях

Интел Сервис
изделия из дерева

Мы работаем с ограниченным количеством столяров. В данном случае, с компаниями «Ольха-Декор» и «Интел Сервис» - это проверенные компании, давно и твердо существующие на рынке. Это мастера недешевые, но качественные. Мы пробовали работать и с другими «деревянщиками», но качество они давали несравнимо худшее. К тому же возникали проблемы с точностью воспроизведения эскизов, качеством материалов, сроками выполнения, доставкой.

Мастерская художественных работ
изделия из металла

«Мастерская художественных работ» - компания на рынке известная. Она из разряда долго-дорого, но качественно и инженерно грамотно. А это для нас очень важно, потому что мы регулярно вместе делаем люстры и светильники, в частности, пример нашего плотного сотрудничества - огромная люстра в ресторане Tatler Club. Она создавалась из отдельных фрагментов, которые монтировались на месте, поэтому точность работ была чрезвычайно важна. Кроме того, светильник – предмет электрический, поэтому важно, чтобы он отлично коммутировался с инженерными системами. А главное – презентабельный внешний вид, а значит почти ювелирная работа с металлом.

Мега-Мир
двери, изделия из дерева

С компанией «Мега-Мир» работали впервые. Ее привел заказчик. Результатом остались довольны: мастера грамотно и качественно выполнили двери по нашим эскизам.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.