добавить в друзья

Шумейко Алла

Действующий член BIID British Institute of Interior Design, ОДИ (Обьединение Декораторов Интерьеров России). Дважды отмечена на авторитетном ежегодном конкурсе ANDREW MARTIN INTERIOR DESIGN AWARD. Преподаватель школы дизайна «Детали».

Имеет множество публикаций в престижных зарубежных и отечественных изданиях по дизайну интерьеров.

Основное направление работы – дизайн и декорирование общественных и частных интерьеров, проектирование мебели и деталей интерьеров.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Городской шик
Городской шик
Уникальные характеристики
  • необычная цветовая гамма с серым фоном и яркими золотисто-желтыми и лаймовыми акцентами
  • зеркальная конструкция с фацетами, которой закамуфлирован телевизор
  • уникальные предметы искусства, арт-объекты, аксессуары
Отзывы о компаниях / все (2)
Charles.Cameron / аксессуары, гардеробные, декоративные настенные панно, кухни, мебель, обои, освещение, посуда, сервисное обслуживание объектов, текстиль

Работать с Charles.Cameron одно удовольствие! Во-первых, у них широчайший ассортимент необычайно красивых предметов в разных классических стилях (от дворцовой классики до ар-деко). Притом опять же разной ценовой категории, что приятно вдвойне. Во-вторых, менеджерский состав очень сильный, настоящие профессионалы, которые досконально разбираются в теме и следят за новинками. И, наконец, сам салон – великолепный шоу-рум, где все можно посмотреть и потрогать… Например, заказчикам квартиры в стиле городского шика было очень важно перед покупкой мягкой группы посидеть на креслах и диванах. В итоге выбор пал на мебельную группу из золотисто-желтых кресел и серого дивана, ярких, эффектных и невероятно удобных. Кроме того, у Charles.Cameron замечательные аксессуары, особенно настольные лампы и бра. Их я покупаю чаще всего.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.