добавить в друзья

Михайлова Юлия

Архитектор и руководитель студии интерьеров ARTDEFACTO. Совместно с архитектором Александром Куценко в 1997 году организовали авторскую студию, сориентированную на дизайн частных интерьеров домов и квартир. Работы бюро опубликованы в ведущих интерьерных изданиях России.

Основной принцип при разработке дизайн-проекта, которого мы стараемся придерживаться - неформальное отношение к работе и дружеское отношение к клиентам. Для нас важно не только получить хороший результат в конце совместной работы, но и в процессе создать атмосферу радостного предвкушения.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Солнечный интерьер
Солнечный интерьер
Уникальные характеристики
  • грамотная планировка квартиры в форме конуса
  • песчано-коричневая цветовая гамма и экологичные материалы
  • изделия из дерева двух пород: американского ореха и фрезерованного ясеня
Отзывы о компаниях / все (6)
Мир Паркета / изделия из дерева, лестницы, массивная доска, паркет, паркетная доска, стеновые декоративные панели, художественный паркет

С «Миром Паркета» мы сделали почти все наши объекты. У них всегда в ассортименте доска хорошего качества, с которой со временем, как показывает практика, ничего не происходит (ее не ведет, она не рассыхается, не изменяет непредсказуемо цвет и т. д.).

Конфликтные вопросы сотрудники решают быстро. К постоянным клиентам относятся с уважением: большие остатки ассортиментной доски, из так называемой «складской программы» забирают обратно за полцены. Этого в Москве почти никто не делает! Высокий уровень сервиса! Очень рекомендуем!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.