добавить в друзья
Les Oreades - Ореады

Открытие выставки «Древо желаний» художника Михаила Голубева

Михаил Голубев. «Остров надежды»

Михаил Голубев. «Остров надежды»

Галерея Les Oreades-Ореады приглашает на выставку произведений Санкт-Петербургского художника Михаила Голубева, которая будет проходить с 1-25 сентября 2011 года в московском Арт-Отеле «Марко Поло Пресня», в выставочном зале галереи.

С 1-го сентября 2011 года Галерея Les Oreades-Ореады  открывает экспозицию работ художника Михаила Голубева. Талантливый молодой художник живет и работает в Санкт-Петербурге.  Его персональные выставки, первая из которых состоялась в  2002 году, проходят  в Санкт- Петербурге,  Москве  и в других крупных городах страны. Работы художника находятся в частных коллекциях России и за рубежом.   (см. материал о художнике: http://www.archrevue.ru/profileproviderblogmessage/3715.html)

Михаил Голубев. «Душевный день»

Михаил Голубев. «Душевный день»

Выставка «Древо желаний» будет проходить в Арт-Отеле «Марко Поло Пресня», расположенном в тиши Патриарших прудов в самом центре Москвы. Следуя сложившейся традиции, Арт- Отель «Марко Поло Пресня» совместно с российско-французской галереей «Les Oreades-Ореады» регулярно знакомит своих гостей с самыми интересными художественными явлениями сегодняшнего дня. Московский отель «Марко Поло Пресня», носящий почетное звание «Лучший арт-отель города Москвы», получил это звание по праву за особое отношение к живописи.

Михаил Голубев. «Охотник за ветром»

Михаил Голубев. «Охотник за ветром»

Выставка «Древо желаний» проводится с 1-25 сентября 2011 года, по адресу Спиридоньевский пер, д. 9., Арт- Отель «Марко Поло Пресня», выставочный зал галереи.

Тел: 8 (495) 660-0606 (ext.1120), 8 (495) 697-7933 | м. +7 (903) 720-7118

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.