Architect.Today: форум для архитекторов

Новогодняя форум-сессия Architect.Today пройдет в историческом центре Петербурга в пятизвёздочном отеле Kempinski 11 декабря 2020 года. Проект ARCHITECT TODAY - платформа, на которой архитекторы и дизайнеры предлагают обществу решения проблем посредством архитектуры и дизайна, основанные на достижениях науки и техники. Организаторы надеются, что эти идеи приведут к новой эпохе не только в строительстве, но и в общем социальном развитии. Третье специализированное мероприятие соберет профессионалов, которые поделятся своими идеями, обсудят волнующие темы, смогут найти новых клиентов и установить новые бизнес-связи.

Для архитекторов и дизайнеров это реальная возможность в диалоге с коллегами рассмотреть успешные кейсы, обменяться опытом формирования качественного продукта, определить новые пути собственного и общего развития в условиях меняющегося рынка.

На новогодней форум-сессии соберутся профессионалы индустрии, которые поделятся своими секретами. Со спикерами можно будет побеседовать в комфортной неформальной обстановке, задать интересующие вопросы во время ланч-брейка.

Пространство отеля будет разделено на зону лектория, экспозону и зала для знакомства и общения во время перерывов.

Форум-сессия разделена на три блока, в каждый включена деловая часть, экскурсия по экспозоне, презентация ведущих компаний, фуршет и подарки.

Деловая программа мероприятия:

1. Технологии и решения в реновации

  • Студия 44
  • Алгоритм Девелопмент
  • Спикер уточняется 

2. Тренды в дизайне интерьера. Влияние дизайна на человека

  • ROOMA design
  • Prosto.remont
  • Зоя Ти

3. Архитектура будущего

  • Wafai architecture
  • Gravity Studio, Mohanad Albasha
  • Mf.house

Это вторая форум-сессия, которая пройдет в этом году. Предыдущее мероприятие посетило около 150 специалистов сферы дизайна и архитектуры. Среди спикеров были такие имена и компании, как архитектурная студия AlexNerovnya, Zhilin Brothers, Специалист Охта-групп Дмитрий Киселев, ведущий архитектор РИВ ГОШ Вадим Панченко, арт-консультант Михаил Аркинд и другие.

Форум-сессия проходит в закрытом формате для представителей сферы архитектуры и дизайна.

Расписание деловой программы будет опубликовано на сайте.

Проведение мероприятие одобрено городом. Будут соблюдены все меры безопасности.

В связи с этим количество билетов ограничено!

Дата: 11 декабря

Время: 11:30 – 20:00

Адрес: Мойка, 22

https://architect.today

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация