добавить в друзья
Маркос Юлия

Отзывы о компаниях

Charles.Cameron
аксессуары, гардеробные, декоративные настенные панно, кухни, мебель, обои, освещение, посуда, сервисное обслуживание объектов, текстиль

Салон Charles.Cameron считаю одним из лучших! Прекрасно подобранный ассортимент предметов в парадном европейском стиле, в котором я сама люблю работать. Мне в нем близко все: мебель, светильники, аксессуары. Если бы ни воля заказчика, я бы обставила интерьер предметами исключительно Charles.Cameron! Сама бы с удовольствием жила в окружении этих прекрасных изделий! Стараюсь в каждый свой проект привнести хотя бы что-то из салона Charles.Cameron: настольные лампы, светильники, аксессуары, статуэтки, вазы, шкатулки… Они украшают и облагораживают проект, придают ему ощущение подлинности, высокого статуса.

Villeroy & Boch
spa & wellness, бани, сауны, хамамы, плитка, мозаика, посуда, сантехника

Если бывают совершенства среди унитазов, то это, безусловно, модель Amadea от Villeroy & Boch! Более красивого, элегантного и удобного предмета мне видеть не приходилось. Этот необычайно стройный предмет я ставлю практически во все объекты, особенно в гостевые санузлы. А там вслед за унитазом подтягивается и другой очень качественный санфаянс от Villeroy & Boch.

Английские интерьеры
мебель

Салоны компании «Английские интерьеры» - входят в обязательный маршрут поклонника классического стиля. Грамотно подобранный ассортимент, удобная экспозиция, квалифицированный менеджмент гарантируют приятные эмоции при покупке предметов. Единственный нюанс – в последнее время салоны поменяли локацию, и не всегда стало удобно добираться с учетом московских расстояний и транспортной ситуации…

Daikin
вентиляция, кондиционирование

Компания Daikin – оправданный лидер мирового рынка кондиционеров. Такого широкого модельного ряда нет больше ни у одной компании. Они постоянно изобретают более совершенные приборы, которые облегчают жизнь и дизайнеру, и заказчику. Например, на квартире в стилистке ар-деко мы использовали очень компактный кондиционер, который в выключенном состоянии оказывается практически вровень со стеной. При этом приток воздуха дает мощный. Подобные модели – отличное решение для исторических интерьеров, когда всю техническую начинку хочется спрятать.

Только у Daikin есть оригинальный кондиционер, который идеально подходит в условиях, когда невозможно сделать нормальную систему приточно-вытяжной вентиляции. Он не просто «гоняет», холодит, подогревает и очищает воздух, но благодаря уникальной конструкции дает приток чистого воздуха с улицы.

Viessmann
отопление

Я для себя сделала простой вывод: если на оборудовании стоит маркировка Viessmann - это гарантия того, что оно будет служить долго и верно. Отличительная особенность любого серьезного немецкого производителя в том, что он стремится минимизировать конечную стоимость продукта, но при этом сохранить максимум функции, удобств и внедрить новые разработки. Все это относится и к компании Viessmann, которая выпускает отопительное оборудование высочайшего качества.

Геометрия Пространства
двери, зимние сады

Компания «Геометрия пространства» отлично делает душевые кабины, а также стеклянные двери, перегородки, ограждения и т п. изделия из стекла. В срок, точно под размеры, с качественной фурнитурой. При компании работает гравировальный цех и штат художников, поэтому в их ассортименте есть не только обычные стеклянные полотна, но и возможность заказать оригинальную гравировку.

Хочу отметить положительный опыт работы с компанией над большим объектом – гостиницей премиум-уровня в Ессентуках, где мастера «Геометрии пространства» сделали оригинальные ограждения балконов в пространстве атриума. Они украшены гравировкой с логотипом отеля и являются едва ли ни его визитной карточкой. Очень рекомендую!

Ковчег-паркет
паркет

«Ковчег-паркет» - прекрасная компания! Широкий ассортимент, грамотный менеджмент, «хорошие руки» делают сотрудничество удобным и результативным. Чаще всего обращаюсь в компанию «Ковчег-паркет», когда нужны полы с четко читаемой фактурой древесины. Хотя в последнее время заказывала у них и состаренное дерево и дубовую французскую «елочку».

ОКНА Д.О.М
окна

С компанией «ОКНА Д.О.М» работала неоднократно и всегда заказывала окна в раме из сосны, оттонированной в кремово-розоватый цвет (такой оттенок создает теплую уютную атмосферу). Заказ выполняется быстро, окна устанавливаются качественно и «живут» долго.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.