добавить в друзья
Мозговая Каролина

Кованое подстолье для раковины

При создании эскизов авторской кованой мебели для ванной комнаты дизайнер Каролина Мозговая отталкивалась от восточной стилистки дома. Именно поэтому в рисунке кованых подстольев в главном и детском санузлах читаются традиционные казахские орнаменты, адаптированные под современность. Особое внимание привлекает кованая консоль в большой ванной комнате: изящное воздушное кованое изделие поддерживает массивную столешницу длиной 1,40 метров из индийского мрамора.

В детском санузле, кованое подстолье с изогнутыми ножками, напротив, позволило эффектно обыграть небольшой умывальник в маленьком помещении.

Кованая мебель выполнена на заказ казахскими ремесленниками и выглядит благородно не только за счет интересного восточного орнамента, но и благодаря финишному патинированию. Особенно удачно она сочетается с испанской глиняной плиткой терракотового цвета, изделиями из резного дерева и ручной росписью золотом.

Крупным планом
Оставить комментарий, задать вопрос →
/ Забыли пароль? / Регистрация
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.