добавить в друзья
Усов Ярослав

Блог

22.11.2017
Интерьер таунхауса в Рублево Усов Ярослав
гостиная

вид на камин

Дальше
24.03.2015
Дом в поселке "Эсквайр парк" Усов Ярослав

Дом расположен в коттеджном поселке "Эсквайр парк". Все дома в поселке были разработаны нашим архитектурным бюро. Поселок бизнес класса "Эсквайр парк" - бюджетное решение с готовыми домами по цене небольшой квартиры в Москве. Интерьер дома выполнен в "скандинавском стиле" с преобладанием дерева и светлой штукатурки. Этот интерьер - пример качественной недорого решения для загородного дома. Стоимость отделки со всеми работами, материалами и мебелью не превысила 1000 евро/кв. м. На первом этаже дома находится гостиная с камином, кухня, сауна и гостевая спальня. На втором этаже - 3 спальни с санузлами. В отделке применены только качественные экологичные материалы: паркетная доска, керамогранит и штукатурка, светодиодные светильники.

Дальше
01.03.2015
интерьер дома в Рождественно Усов Ярослав

Дальше
01.03.2015
Интерьер дома в поселке "Лион" Усов Ярослав

Современный интерьер дома в поселке "Лион". Дома в поселке и интерьер разработаны бюро "Дизайнус"

Дальше
01.03.2015
Дом "Куб" Усов Ярослав

Дом "Куб"

Дальше
07.10.2014
Архитектурное Бюро Дизайнус участвует в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», Усов Ярослав

Встретиться с нами можно будет на стенде А34-2 АБ Дизайнус, где будут представлены наши новые работы. При заказе индивидуального проекта на стенде вас ждут особые условия.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.