добавить в друзья
Сиянина Лада

Блог

21.09.2012
Баня в старорусском стиле Сиянина Лада
Диванная группа у печи и зона бара

Диванная группа у печи и зона бара

Баня площадью 250 кв м (часть комплекса строений на участке) выполнена из клееного бруса сосны. Природный и традиционный материал лег в основу не только конструкций, он определил декоративные мотивы исполнения интерьеров двухэтажного дома. На первом уровне архитекторы Дмитрий Буравцов и Лада Сиянина разместили: диванную группу у облицованной изразцами печи, зону для игры на бильярде, бар и банный комплекс с сауной и русской баней. Завершает нижнее пространство «здоровья» и релакса – остекленная веранда с печью для приготовления еды.

Дальше
10.09.2012
Беседка в восточном стиле Сиянина Лада

В мою задачу на этом объекте входило обустройство внутреннего двора участка в 30 соток - а именно, создание многофункционального рекреационного пространства с бассейном, местом для барбекю и беседкой. Будучи профессиональным ландшафтным архитектором, я понимала, что формировать вытянутую по форме территорию лучше всего путем группировки отдельных частей, логично распределяя маршруты перемещения. В качестве элемента зонирования была использована скульптурная группа из кованого металла.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.