добавить в друзья

Суровцев Сергей

Один из основателей компании «Творческие мастерские», художник, дизайнер. Совместно с художником Петром Браговским в 1998 году организовали компаниию, сориентированную на разработку и создание индивидуальных интерьеров.

«Творческие мастерские» - это коллектив профессионалов, в самом названии которого отражены основные принципы работы над интерьерами: рукотворность, декоративность и безупречное.

Воплощать замыслы художников помогают независимые художественные и ремесленные мастерские.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Хрустальный дворец
Хрустальный дворец
Уникальные характеристики
  • тотальный авторский дизайн
  • подлинная музейная атмосфера
  • индивидуальная мебель и отделки, созданные российскими мастерами
Разговор на тему / все (2)
Скульптурная пескоструйка

Один из объектов, который я сделал, назван «Хрустальный дворец» и это не случайно. Там очень много стекла. Я так увлечен этой темой, что на каждом объекте элементов из стекла становится все больше. Каждая новая работа – это новое художественное решение , и в нем обязательно присутствует стекло.

Разговор на тему / все (2)
Поговорим об окнах...

Окно придумано для того, чтобы смотреть за окно, а не на окно! Поэтому оно не должно, не может быть акцентным. Конечно, в интерьере все связано стилистикой. Если интерьер в модерне, то и в решении облика окна возможно появление гибких линий, классика требует пропорций, ар-деко особых материалов…

Мастер-класс / все
«Удивление других – это энергия, которой люди питаются»…

«Когда речь идет об авторских изделиях, главная цель – сделать произведение искусства. Уверен, будущее - за авторскими изделиями! Выбора-то все равно нет. Казалось бы, все на рынке есть! И ничего нет… Потому что все - одно и то же», - говорит художник и дизайнер Сергей Суровцев

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.