добавить в друзья

Черейская Алина

Архитектор и партнер компании SA lab. Входит в список 40 молодых архитекторов (премия Europe 40under40) по версии Европейского центра архитектуры и городских исследований совместно с Чикагским музеем дизайна и архитектуры. В 2014 году вместе с архитектором Степаном Кухарским основала в Санкт-Петербурге архитектурную лабораторию SA lab.
SA lab – молодая архитектурная технологически ориентированная компания, которая создает архитектуру и ландшафты в цифровом и физическом мирах. Работает на стыке архитектуры и IT, проводит исследования и эксперименты, тестирует новые технологии и находит способы их применения на практике. При проектировании использует нейросети, алгоритмы, AR и цифровое производство при реализации.
В фокусе работы – адаптивная архитектура, созданная методом алгоритмического проектирования, реагирующая на социальные, климатические, градостроительные и другие параметры.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Футуристическая галерея сантехники в Санкт-Петербурге
Футуристическая галерея сантехники в Санкт-Петербурге
Уникальные характеристики
  • салон-магазин с мобильным дизайном
  • концептуальный интерьер с акцентным объектом
  • использование в дизайне метода алгоритмического проектирования
  • футуристическая пространственная композиция из 485 алюминиевых элементов 
Акутальные Новости / все новости
Основы креативного кодинга

SA lab запускает серию открытых вебинаров о креативном кодинге, новом направлении, объединяющем программирование и искусство.

Дальше
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.