добавить в друзья

Татарникова Ирина

Дизайнер, декоратор, руководитель дизайн-бюро IT-DECOR. Окончила школу флористов-дизайнеров «Николь». Работала в компании Interflora (Лозанна, Швейцария). Окончила Школу дизайна интерьеров «Детали». Проходила обучение в школе дизайна KLC (Лондон) и в университете Lorenzo de' Medici (Флоренция).
Член Объединения декораторов интерьеров России (АДДИ), Британского Института дизайна интерьера (BIID). Занимается предметным дизайном, разрабатывает мебельные и текстильные коллекции.
Бюро IT-DECOR специализируется на создании частных интерьеров, коммерческих проектов, а также оформлении различных мероприятий. Для каждого проекта создается свой уникальный продукт (мебель, ковры, свет, арт-объекты). Одним из направлений деятельности бюро является ландшафтное проектирование.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Китайский дом в Подмосковье
Китайский дом в Подмосковье
Уникальные характеристики
  • декоративно плотный, подробный интерьер для ценителя китайской культуры
  • яркая цветовая палитра в оттенках голубого и розового
  • авторские изделия из дерева: двухцветные двери, мебель в китайском стиле
  • антиквариат, винтаж, китайские артефакты
  • изразцовый камин ручной работы

 

Отзывы о компаниях / все (2)
Мануфактура 1904 Нечаевъ / двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель для бутиков, мебель для офисов, мебель индивидуального изготовления

С командой «Мануфактура 1904 Нечаевъ» я познакомилась во время работы над китайским домом, и с тех пор обращаюсь к ней, когда мне нужны нестандартные, по-настоящему эксклюзивные изделия. Сейчас у нас в работе уже три интерьерных проекта и моя авторская мебельная коллекция. Для меня очень много значит человеческий фактор, надежность, подход к работе как к совместному творчеству с обсуждениями и поиском наилучших решений, а также высокое качество чертежей, материалов, готовых изделий. В компании «Мануфактура 1904 Нечаевъ» я для себя все это нашла. Безусловно, рекомендую!
 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.