добавить в друзья
Татарникова Ирина

Отзывы о компаниях

Мануфактура 1904 Нечаевъ
двери, декоративные настенные панно, изделия из дерева, интерьеры из дерева, лестницы, мебель для бутиков, мебель для офисов, мебель индивидуального изготовления

С командой «Мануфактура 1904 Нечаевъ» я познакомилась во время работы над китайским домом, и с тех пор обращаюсь к ней, когда мне нужны нестандартные, по-настоящему эксклюзивные изделия. Сейчас у нас в работе уже три интерьерных проекта и моя авторская мебельная коллекция. Для меня очень много значит человеческий фактор, надежность, подход к работе как к совместному творчеству с обсуждениями и поиском наилучших решений, а также высокое качество чертежей, материалов, готовых изделий. В компании «Мануфактура 1904 Нечаевъ» я для себя все это нашла. Безусловно, рекомендую!
 

Невес
мебель индивидуального изготовления

С компанией «Невес» мы сотрудничали уже на 8 объектах. С их стороны всегда было понимание и четкое выполнение наших пожеланий, работа на результат и в оговоренные сроки. Компания делает конструкторские чертежи мебели, пока мы их не утвердим. Возможна работа с деревом, шпонами, а также ламинатом, в случае небольшого бюджета! То есть всегда можно найти решение, исходя из финансовых возможностей заказчика. Как правило переделок не бывает, так как изначально и я как дизайнер, и компания как производитель, все вымеряем и оговариваем любые ситуации и только после этого начинаем работу. Вспоминается лишь один такой случай: при установке ручки на зеркальный фасад лопнуло стекло, но компания заменила полностью фасад за свой счет, так как это была их ошибка при монтаже! Если бывают пожелания заказчика через некоторое время что- то подправить, то без проблем выезжает мастер и исправляет неполадку. То есть гарантия действительно работает. Поэтому в будущем я обязательно продолжу сотрудничество с «Невес». Они не просто добросовестно выполняют свою работу, они еще и творцы! Желаю компании процветания и больших и интересных проектов!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.