добавить в друзья

Попова Наталья

Экономист по первому образованию, кандидат экономических наук кардинально сменила профессиональный вектор и окончила Школу дизайна интерьера «Детали», стажировалась в Институте искусств Лоренцо Медичи во Флоренции. Член AДДИ России. В сфере дизайна интерьера работает с 2012 года, в портфолио – более 30 реализованных объектов, среди которых квартиры, пентхаусы, частные дома. Выполняет полный цикл работ по созданию интерьера. Ее фирменный почерк – сплав истории и современности, результатом которых становятся сложные, многослойные интерьеры «вне времени». 

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Загородный дом в Снегирях
Загородный дом в Снегирях
Уникальные характеристики
  • реконструкция старой советской дачи
  • планировка в духе традиционных особняков
  • эклектичный интерьер с элементами классика, антиквариатом и искусством
  • плотная, насыщенная цветовая гамма в темных тонах

 

Отзывы о компаниях / все
Bionica Wood / изделия из дерева, мебель индивидуального изготовления

С компанией Bionica Wood мы выполнили 7 проектов. Ценю их за гибкость, как в запросах дизайнера, так и в ценообразовании, за выдерживание сроков и работу на результат. Часто идут навстречу, когда сроки горят или объект нужно отснять для публикации и надо сделать что-то быстро. Одна из последних совместных работ – дом площадью 600 кв. м в Крыму, для проекта они изготовили большой объем столярных изделий: порталы, двери, кухню, встроенные шкафы во всех помещениях из ясеня, сложно тонированного и брашированного дуба, ореха, с эмалью и ротангом. Их несомненное преимущество – способность работы дистанционно, в других регионах и отлаженная логистика. 

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.