добавить в друзья

Круглов Николай

Выпускник МАрхИ и ГУЗ, архитектор, дизайнер, художник. Член Союза Архитекторов. Вместе с дизайнером Ксенией Кругловой в 2003 году организовали бюро полного цикла LUX INTERIORS. Благодаря собственному проектному, строительному и менеджерскому отделам бюро максимально быстро и качественно реализует «под ключ» проекты разного назначения: жилые дома и резиденции, интерьеры частных и общественных объектов. В портфолио на данный момент – более 200 успешно реализованных проектов.

Стоимость услуг - от 7000 рублей за кв. м., реализация проекта - 15% от бюджета.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Мансардная квартира с антиквариатом
Мансардная квартира с антиквариатом
Уникальные характеристики
  • экстравагантная семейная квартира в двухэтажной мансарде
  • микс из классики и современности как дань месторасположению квартиры в историческом доме на Патриарших
  • декоративные штукатурки в венецианском стиле, многофигурный горельеф
  • антикварные предметы, подлинная французская мебель в стиле Буль

 

Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Современный СПА-комплекс на лесном участке

Архитекторы Николай и Ксения Кругловы (бюро Lux Interiors) спроектировали и построили современную усадьбу на Новорижском шоссе, включающую главный двухэтажный дом площадью 1200 кв. м, банный комплекс, беседку-барбекю и технические постройки. А также разработали концепцию ландшафтного оформления для участка 50 соток. Все постройки выполнены в едином стиле с отсылками к архитектуре Ф. Л. Райта с использованием современных материалов: клинкера, натурального камня, деревянного планкена.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.