добавить в друзья

Бондаренко Анастасия

Основатель и руководитель студии дизайна Balcon, которая с 2013 года разрабатывает и реализует частные и коммерческие интерьеры с характером. Творческий коллектив студии предлагает широкий спектр услуг в области проектирования интерьеров: от профессиональной консультации до комплексной разработки и строительства. География работ включает Москву, США, Францию, Швейцарию, Италию, Ливию.

Девиз: «Balcon объединяет профессионалов своего дела для того, чтобы создавать интерьеры с характером».

Средняя стоимость дизайн-проекта: 8000 рублей за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Двухэтажный коттедж с мансардой на Новорижском шоссе
Двухэтажный коттедж с мансардой на Новорижском шоссе
Уникальные характеристики
  • комфортный семейный дом в Подмосковье
  • интерьер с элементами американской классики, яркими цветовыми акцентами и геометрически декором
  • монохромная палитра в оттенках серого в декоре первого этажа
Последнее сообщение в блоге / все сообщения
Архитектурная концепция гостиницы

ИСТОРИЯ Дизайн входной группы и прилегающих зон был разработан с учетом стилистики уже реализованных объектов на территории туристического комплекса "Попов Луг". Дизайн-код зоны ресепшен продиктован фирменным стилем комплекса с отсылкой к одному из элементов герба региона – чешуя "царской рыбки". Это изображение будет повторятся в том или ином виде в разных зонах и пространствах комплекса. Немного из истории: в 1781 году Переславль-Залесский получил герб, в его верхней части изображён герб губернского города Владимира, а в нижней — золотые сельди на чёрном поле. Озеро Плещеево исторически являлось собственностью московских князей и царей. Известно, что в озере Плещееве водится редкая рыба — переславская селёдка или ряпушка. В старину она называлась «царской рыбкой».

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.