добавить в друзья

Фильштинская Мария

Дизайнер, руководитель студии MVF interiors, которая работает в сфере архитектурного проектирования и дизайна интерьеров с 2009 года. MVF interiors – это команда специалистов высокого класса, выполняющая полный цикл работ: от эскиза до полной реализации, управления строительством, комплектации и декорирования. За годы работы студией реализованы десятки проектов, которые украшают жизнь клиентов и публикуются в профессиональных интерьерных изданиях.

Кредо: «Гармония эстетики и технологии для вашего дома».

Стоимость услуг: Дизайнерский проект – от 6 500 ₽ м2. Эскиз+архитектурный проект+конструкции - 4 500 ₽ м2. Студия берется за проекты площадью не менее 250 м2.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Семейная резиденция в Пестово с декором в духе 60-х годов
Семейная резиденция в Пестово с декором в духе 60-х годов
Уникальные характеристики
  • семейный дом с брутальными фактурами и мужским характером
  • облицовка стен клинкерным кирпичом темного цвета
  • харизматичные винтажные предметы и коллекция искусства из собрания хозяев
  • теплая осенняя палитра с красивой нюансировкой
Архитектор месяца / все
«Создаем индивидуальную среду на всех этапах: от посадки дома до включения в проект искусства»...
«Создаем индивидуальную среду на всех этапах: от посадки дома до включения в проект искусства»...

Сегодня в рубрике «Архитектор месяца» - Мария Фильштинская, дизайнер, создатель и руководитель Студии архитектуры и дизайна MVF interiors. Более 15 лет занимаясь архитектурным и интерьерным проектированием загородных домов, Мария Фильштинская вместе со сплоченной командой высоких профессионалов своего бюро создает жилье для комфортной и счастливой жизни. О современном дизайне, о гармонии и функциональности и создании уникальной среды обитания - в интервью порталу АрхРевю.

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.