добавить в друзья

Туманин Сергей

В 1984 году окончил Нижегородский государственный архитектурно-строительный университет (специальность «Архитектура»). Проходил стажировки в Торонто и Далласе. В 1997 году организовал собственную архитектурную мастерскую. Член-корреспондент московского отделения «Международной Академии Архитектуры». Основатель и организатор Всероссийского конкурса «Архновация». Неоднократный победитель всероссийского конкурса зодчества. Лауреат и обладатель многочисленных наград в сфере архитектуры. Более 35 лет проектирует градостроительные объекты, жилые и общественные здания с использованием инновационных решений. В портфолио – проекты застроек кварталов, торговых центров, общественных зданий, поликлиник, коттеджей, а также разработка дизайна интерьеров разного назначения.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Новый объект / все работы
Двухэтажная семейная квартира в Нижнем Новгороде
Двухэтажная семейная квартира в Нижнем Новгороде
Уникальные характеристики
  • масштабная реконструкция двухэтажной квартиры
  • винтовая лестница, оформленная бесшовным корианом
  • тактильные материалы и фактуры
  • нейтральная серая палитра с акцентным декором
Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.