добавить в друзья

Афанасьева Александра

Инженер по образованию, выпускница Международной школы дизайна, в сфере дизайна интерьеров работает с 2006 года. Проектирует и оформляет частные квартиры и загородные дома. Убеждена, что дом – это место силы, и его облик напрямую влияет на характер, настроение и даже привычки хозяев. В каждом новом проекте старается не повторяться в стилистике и приемах, вдохновляется личностью заказчика, его увлечениями и образом жизни.

Стоимость дизайн-проекта: 1500-3000 руб. за кв. м.

Внимание
Извините, информация и контакты архитекторов доступны только членам клуба АрхРевю. Для связи Вы можете отправить личное сообщение или задать вопрос.
Зарегистрироваться
Деревянный дом на Истре
Деревянный дом на Истре
Уникальные характеристики
  • семейный дом на берегу водохранилища
  • деревянный дом с современным дизайном
  • элегантная цветовая палитра
  • тема воды в интерьере
Отзывы о компаниях / все (2)
BARS RED / камень натуральный, плитка, мозаика

Компания BARS RED – наш постоянный партнер по плитке и керамограниту. Мне близка их ассортиментная политика: только стильный керамогранит с природной фактурой (под камень, дерево), в том числе и крупного формата (что важно для оформления больших пространств) и современная керамика. То, что нужно для комплектации современных интерьеров! И никакой плитки «в цветочек»! Однозначно рекомендую!

Для активации функционала блога, Вам необходимо отправить заявку на премодерацию.
Внимание! Перед отправкой заявки для активации блога необходимо заполнить Ваш профайл и разместить свою фотографию, в ином случае заявка будет отклонена.